Футбол объединяет континенты


Билич: "Уверен, что мы обязательно забьём в Казани"
Раздел: Новости футбола Дата:  30.3.13

Билич: "Уверен, что мы обязательно забьём в Казани"
Официальный сайт "Локомотива"

Главный тренер московского "Локомотива" прокомментировал безголевую серию своей команды и заверил.


"Конечно, я не доволен отсутствием забитых мячей со стороны моей команды. У нас были моменты в играх с "Волгой", "Динамо" и даже "Спартаком", но забить футболистам так и не удалось. Менять счет на табло - это наша цель, и мы работаем над этим. Я уверен, что мы обязательно забьем в Казани", - сказал Билич.

Также хорватский специалист прокомментировал тот факт, что в стане "железнодорожников" есть футболисты национальных сборных

"Мне, как клубному тренеру, очень приятно, что многих из наших игроков вызывают в сборные, это большая честь для нас. Но, как вы понимаете, в этом есть и свои отрицательные моменты. Допустим, игра с "Рубином" очень скоро, и когда игроки разъехались по своим сборным, в моем распоряжении осталось не столь много футболистов. Я не имею ввиду ситуацию с Кайседо, который вообще прибудет в расположение команды только завтра вечером", - заключил специалист.

Напомним, что предстоящий матч "Локомотива" и "Рубина" пройдет 30 марта на стадионе "Центральный" в Казани.

<!--/noindex--> <!--noindex-->
<!--/noindex-->
Теги: Локомотив Москва, Рубин, Славен Билич



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=164045