Футбол объединяет континенты


ФИФА открыла дело в отношении Черногории
Раздел: Новости футбола Дата:  8.4.13

ОРЕАНДА-НОВСТИ / SPORT.RU. Международная федерация футбола открыла дисциплинарное производство в отношении Федерации футбола Черногории, сообщает The Guardian.
 
Причиной этому послужило поведение болельщиков балканской команды в Подгорице, где недавно проходила встреча отборочного раунда ЧМ 2014 между местной сборной и Англией (1:1). 

"Мы можем подтвердить, что ФИФА открыла дисциплинарные процедуры против Футбольной Ассоциации Черногории в связи с инцидентами, случившимися на трибунах во время отборочного матча чемпионата мира между Черногорией и Англией", — гласит заявление ФИФА.
 
 Отметим, что вратарь сборной Англии Джо Харт жаловался на брошенные зажигалки, бутылки с водой и рулоны туалетной бумаги. Досталось и британским болельщикам, в сектор с которыми также летели посторонние предметы.

ИА "Ореанда-Новости"



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=165072