Футбол объединяет континенты


Тевес рассчитывает на новый контракт
Раздел: Новости футбола Дата:  26.4.13

Тевес рассчитывает на новый контракт
flickr.com

Аргентинец не желает менять клуб.


Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес выразил готовность обсудить новый контракт с клубом. Действующее соглашение аргентинского бомбардира истекает уже через 12 месяцев после завершения нынешнего сезона. До сих по считалось, что если не предстоящим летом, то летом следующего года Тевес непременно покинет "Сити" и вернется на родину.

Пережив непростой период в прошлом, чемпионском для "горожан", сезоне, теперь Тевес чувствует себя комфортно в Манчестере и готов обсудить новую сделку.

"У меня остается еще год, и я намерен отработать его. Я подумаю о том, чтобы заключить новую сделку. Сейчас ситуация не такая, как в прошлом сезоне, когда я хотел поскорее уйти. Времена изменились. Клуб очень хорошо ко мне относится, и это важно для меня", - сообщил Тевес в интервью The Sun.

Добавим, что в нынешнем сезоне 29-летний Тевес забил 17 голов в 41-м матче. Помимо Карлоса, новых контрактов с "Сити" также ожидают Джолеон Лескотт и Гарет Барри.

<!--/noindex--> <!--noindex-->
<!--/noindex-->
Теги: Манчестер Сити, Карлос Тевес



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=167162