Джо Коул: «Вест Хэм» совершенно точно хочет сохранить Энди Кэрролла»
Раздел: Новости футбола Дата: 8.5.13
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джо Коул поделился мыслями о будущем нападающего Энди Кэрролла, срок аренды которого из «Ливерпуля» заканчивается в конце сезона.
«Вест Хэм» совершенно точно хочет сохранить Энди Кэрролла. Я не знаю деталей соглашения, но то, как он играл в последние недели, дает понять, почему «Ливерпуль» заплатил 35 миллионов за него несколько лет назад.
Я думаю, все наши парни хотят, чтобы он остался в «Вест Хэме». Он – настоящий мужик, хотя у него могут быть свои собственные планы. Я не знаю, что они там думают в «Ливерпуле», но я уверен, что для него найдутся и другие клубы.
Мы хотели бы сохранить его, он наш лучший нападающий. Но все же он должен сделать так, как будет правильным для него» – сказал Коул.Опубликовал Агдамыч
Источник - www.talksport.co.uk
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=168465
|
|