Видич: «Горжусь капитанской повязкой этого великого клуба»
Раздел: Новости футбола Дата: 10.5.13
Сербский защитник заявил о том, что он будет считать свою победу над постоянными травмами окончательной только тогда, когда поднимет над своей головой чемпионский титул.
«Я завоевывал трофеи прежде – это прекрасное чувство. Особенно сладка эта победа будет после неудач прошлого сезона. Это будет уже мой пятый титул. Мне повезло прийти в клуб в удачный период. Я работал с прекрасными игроками, которые имеют менталитет победителей. Именно поэтому за последние семь лет мы смогли выиграть чемпионат пять раз», — приводит слова Неманьи Видича thesun.co.uk.
«Мы должны быть довольны этим сезоном. Надеюсь, что это не последний наш трофей, и впереди нас ждут еще более успешные года. Я очень горд быть капитаном этой великой командыОпубликовал Rafael United
Источник - redevils.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=168706
|
|