Футбол объединяет континенты


Мирзоян: "Надо понять, что Дзагоев имел в виду, когда говорил эти вещи"
Раздел: Новости футбола Дата:  25.5.13

 Решение КДК передать "дело Дзагоева" на рассмотрение в комитет по этике прокомментировал заместитель председателя этого органа Александр Мирзоян.
 
– Раз КДК решил, что это вопрос этического порядка, вполне естественно, что он передал его в комитет по этике. Если теперь президент РФС даст нам указание разобрать "дело Дзагоева", значит, будем его разбирать.
 
О сроках
 
– Сначала, как я уже сказал, должно поступить указание от Толстых. А уже потом председатель нашего комитета Павел Бородин назначит дату.
 
О личном отношении к поступку армейца
 
– Пока не знаю всех материалов, не изучал их. То, о чем пишите вы, я сам не видел. Надо разобраться, вызвать человека, понять, что он имел в виду, когда говорил эти вещи... Должно приниматься нормальное, взвешенное решение. Нельзя рубить с плеча: открыл рот – ну так получай. Нужно еще посмотреть, в каком состоянии находился человек и так далее. Много есть нюансов.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=170370