Феллаини: "Временами Мойес может быть очень жестким"
Раздел: Новости футбола Дата: 28.5.13
Хавбек "Эвертона" Маруан Феллаини предостерег игроков "МЮ", что им не следует ждать поблажек от нового тренера Дэвида Мойеса.
"Мойес - хороший человек и отличный тренер, но, уж поверьте, временами он может быть очень жестким, - цитирует Феллаини Sky Sports. - Если ты хочешь добиваться побед и создать хорошую команду, порой тебе приходится проявлять характер при общении с игроками - таков футбол, а Дэвид умеет внушать страх.
Когда я получил дисквалификацию после игры со "Сток Сити", Мойес дал выходной всем - и игрокам, и персоналу - и только мне одному пришлось провести с ним тренировку. В тренировочном лагере были только я и он, и мне нелегко было остаться с ним вот так, один на один. Я прекрасно понимал, что совершил ошибку, но мне было еще тяжелее от мысли о том, что я его подвел. Мне было очень трудно отправляться на тренировку, зная, что мне придется посмотреть ему в глаза. Он устроил мне действительно тяжелые занятия. Там было все: пробежки, отработка пасов, ударов и тому подобное, и проходила тренировка в напряженном темпе. Когда всё закончилось, я был очень не доволен. Тем не менее, остыв, я осознал, что таким образом он заботился обо мне, так что я все понимаю".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=170733
|
|