Черданцев: "Бавария" является фаворитом только на бумаге"
Раздел: Новости футбола Дата: 28.5.13
Известный телекомментатор Георгий Черданцев поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов.
"Я думаю, что достаточно посмотреть личную статистику матчей. Вроде бы только раз в каком-то не особо значащем кубке "Бавария" выиграла 5:2. А так они всегда бодаются, явного фаворита в этом матче нет. "Бавария" является фаворитом только на бумаге, а в каком-то отдельном матче может победить абсолютно любая команда.
В прошлом году немецкий клуб тоже был фаворитом в игре с "Челси", а в итоге как все обернулось. Так что сенсации в этом матче быть не должно. Только если "Бавария" проиграет во втором финале подряд - тогда это будет сенсацией. Это будет серьезным ударом по их репутации.
Не буду ни за кого болеть, так как не являюсь поклонником Бундеслиги. Но вот у "Боруссии" форма красивая, яркая.
А вот из-за "Баварии" я проиграл в конкурсе комментаторов. Из-за матча с "Арсеналом", в котором они уступили 0:2. Не ожидал, что они пропустят два и не сумеют забить хотя бы один. Хотя болеть против "Баварии" я не буду.
Если "Боруссия" будет играть в задорный, авантюрный футбол, то можно и поболеть. Но если игра будет медленная, в основном от контратак, то будет слишком скучно", - сказал он.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=170790
|
|