Алексей Иванов: "Мы настраивались сыграть достойно"
Раздел: Новости футбола Дата: 30.5.13
Хавбек "Мордовии" Алексей Иванов после поражения от "Локомотива" (1:2) в матче 30-го тура чемпионата России отметил, что москвичи ударно провели первую часть поединка.
– Психологическое состояние было не самым лучшим, ведь мы уже вылетели из Премьер-Лиги. Мы настраивались сыграть достойно и сохранить лицо. Считаю, на этом отрезке чемпионата играли неплохо: набирали очки, обыгрывали хорошие команды. Конечно, настроение неважное, но жизнь продолжается.
О том факте, что Мунтяну остается в Саранске:
– Да. Мы знаем и про главного тренера, и про цели. Команда соберется 10 июня. Тогда и будет видно, кто остается, с кем заключат контракты.
О том, останется ли Иванов в "Мордовии":
– Посмотрим. Надо отдохнуть. Все станет понятно в июне.
О том, сказался ли на результате команды переход на систему "осень-весна":
– Не думаю, что это сыграло важную роль. Просто в начале растеряли немало очков, а их считают по осени. Играть же 11 весенних туров только на победу – крайне сложно. Даже ЦСКА не смог всех обыграть.
О том, был ли шанс зацепиться за ничью в матче с "Локо":
– Первые 20 минут "Локомотив" серьезно доминировал и вполне мог отличиться в третий раз. Но при 2:1, когда соперник начинает нервничать, отыграться можно. Увы, для этого оставалось всего 2 минуты.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=170975
|
|