Футбол объединяет континенты


"Краснодар" ушел в отпуск
Раздел: Новости футбола Дата:  1.6.13

 Сегодня игроки и тренеры ФК "Краснодар" ушли в короткий двухнедельный отпуск. Исключение составили лишь те футболисты, которые отбыли в расположение национальных сборных.
 
Выйдет из отпуска команда 10 июня. В этот день игроки соберутся на УТБ "Четук" и начнут прохождение медицинского обследования, попутно тренируясь.
 
Оба предсезонных сбора "горожане" проведут в австрийском Тироле. Первый пройдет с 12 по 22 июня в местечке Вальхзее, где черно-зеленые уже работали в прошлом году. На этом сборе у команды запланированы два контрольных матча: 19 и 22 июня.
 
Второй сбор пройдет в местечке Верфенвенг, что расположено в 60 км к югу от Зальцбурга с 26 июня по 8 июля. В его ходе "горожане" проведут четыре спарринга: 27, 30 июня, 2 и 7 июля. Соперники по матчам на обоих сборах будут определены позднее.

Напомним, что "Краснодар" заявил свой фарм-клуб во второй дивизион.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=171201