Неймар: "Мне грустно покидать "Сантос", но я еще вернусь"
Раздел: Новости футбола Дата: 2.6.13
Вчера в офисе "Сантоса" представители нападающего Неймара, бразильского клуба и испанской "Барселоны" официально уладили все детали перехода нападающего в стан сине-гранатовых.
Неймар согласовал условия 5-летнего контракта с каталонцами, который будет подписан уже в Испании. Ожидается, что игрок будет официально представлен в качестве игрока "Барселоны" в начале следующей недели.
– Вот и закончился этот замечательный период выступлений за особенный для меня клуб. Спасибо всем за комплименты, обвинения, крики – за все! Я буду дорожить этими моментами всю мою жизнь. Мне грустно покидать "Сантос", но я еще вернусь. Вообще, для меня большая честь подписать контракт с таким клубом, как "Барселона". Ведь это одна из лучших команд в мире, – написал Неймар в своем аккаунте в "Инстаграм".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=171238
|