Канга присоединился к "Ростову"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.6.13
Всю ночь с воскресенья на понедельник в Бад-Радкерсбурге, где проводит сборы "Ростов", шел дождь. Не прекратился он и к 11 утра по среднеевропейскому времени, когда футболисты ростовской команды вышли на очередное занятие. Из-за дождливой погоды до тренировочного поля они впервые добирались не на велосипедах, а на автобусе.
Что касается непосредственно тренировки, то она началась с пробежки, а завершилась футбольным матчем на одной половине поля. В занятии наравне со всеми принял участие полузащитник Каку Гуелор Канга, присоединившийся к команде накануне. Всего же игроки трудились полтора часа в хорошем темпе с минимальными паузами. Следует отметить, что дождь ни в коей мере не повлиял на качество газона – разве что поле, естественно, было немного скользким.
Стал окончательно известен календарь товарищеских матчей, которые "Ростов" проведет в ходе нынешнего сбора. 27-го июля соперником ростовчан будет киевский "Арсенал", 30-го – хорватская "Сава", а 3-го июля – румынский "Брашов".
Вечером ростовчане проведут еще одну тренировку.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=173837
|