Футбол объединяет континенты


РФС и ФФУ получат документы по Объединенному чемпионату в сентябре
Раздел: Новости футбола Дата:  29.7.13

Гендиректор Оргкомитета ОЧ Валерий Газзаев проинформировал главу РФС Николая Толстых о планах по подготовке Объединенного чемпионата.

"Мы договорились, что в сентябре 2013 года Оргкомитет сформирует и представит в национальную федерацию футбола России пакет документов Объединенного чемпионата и свое видение того, как данный проект будет работать. Аналогичное представление мы сделаем и в отношении Федерации футбола Украины. Все шаги Комитета будут последовательны, прозрачны и выверены", - сказал Газзаев.

По словам главы Оргкомитета, Объединенный чемпионат является самым амбициозным и интересным проектом в европейском футболе. Оргкомитет настроен на плодотворное сотрудничество с национальными и международными федерациями.

"Все заинтересованные стороны будут полностью вовлечены в проект ОЧ. Футбол России и Украины получит принципиально новое качество, финансирование, организационный порядок и зрительский интерес", - подчеркнул Газзаев.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=177271