Дринчич и Тубич провели первую тренировку в составе "Краснодара"
Раздел: Новости футбола Дата: 2.3.11
Сегодня после двух выходных дней футболисты "Краснодара" приступили к тренировкам на учебно-тренировочной базе "Четук", информирует официальный сайт краснодарцев. Таким образом, начался заключительный этап подготовки к матчу 1/8 Кубка России с "Амкаром", который состоится в Перми 6 марта.
Славолюб Муслин запланировал для своих подопечных два занятия. Утром команда интенсивно поработала в тренажерном зале, а после обеда футболисты вышли на синтетический газон "Четука". Выбор синтетики в качестве места тренировки связан не только с погодными условиями, но и с тем, что 6 марта в Перми команде предстоит сыграть именно на таком поле.
Первые тренировки в составе "Краснодара" провели два новобранца - полузащитник Никола Дринчич и защитник Неманья Тубич. Оба продемонстрировали хорошую физическую форму, набранную на сборах в своих предыдущих клубах - московском "Спартаке" и львовских "Карпатах" соответственно.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=17917
|