Жозе Моуринью не будет тренировать испанские и итальянские клубы.
Раздел: Новости футбола Дата: 3.3.11
Главный тренер футбольного клуба "Реал" (Мадрид) Жозе Моуринью опроверг слухи о возможном переходе в итальянскую "Рому", заявив, что не будет работать с соперниками миланского "Интера", сообщает Football Italia.
В четверг в ряде итальянских СМИ появилась информация о том, что португальский специалист в конце сезона может сменить нынешнего наставника "Ромы" Винченцо Монтеллу. Ранее Моуринью работал в Италии с "Интером".
"Если я и покину "Реал", то только ради английского клуба, но я никогда не буду тренировать противников команды, с которой я когда-то был счастлив. К примеру, я никогда не буду тренировать "Барселону" после пребывания в "Реале" или "Ювентус" после всего того, что я пережил с "Интером", - заявил 48-летний тренер.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=18080
|
|