Футбол объединяет континенты


Дефо: наверное, я расплачусь, если сыграю в финале ЛЧ на "Уэмбли"
Раздел: Новости футбола Дата:  7.3.11


Финал Лиги чемпионов в этом году состоится 28 мая на стадионе "Уэмбли". Нападающий сборной Англии и "Тоттенхэма" Джермейн Дефо описал перспективу сыграть в мае на легендарной арене.

"Скорее всего, я расплачусь. Уже само по себе участие в финале дорогого стоит, а сыграть в решающем матче Лиги чемпионов на "Уэмбли" для уроженца Лондона — просто фантастика.


Матч против "Интера" и победа над "Миланом" были потрясающими. Честно говоря, это было даже волшебно. Замечательное настало время, чтобы защищать цвета "Тоттенхэма". Тренер отлично делает свою работу, как, впрочем, и весь штаб, президент и игроки, которые пришли в клуб. Такое чувство, что всё работает как надо, и нам просто нужно продолжать в том духе", — приводит слова Дефо официальный сайт УЕФА.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=18582