Футбол объединяет континенты


"Атлетико" готов расстаться с лидерами.
Раздел: Новости футбола Дата:  10.3.11

Клуб "Атлетико" готов продать своих лучших игроков Диего Форлана и Серхио Агуэро чтобы решить финансовые проблемы. Мадридцы готовы расстаться с игроками за £40 млн, сообщает Metro.

Известно, что Форлан собирался покинуть клуб уже давно и поручил своему агенту начать вести переговоры с клубами, заинтересованными в его приобретении. Его одноклубник, Агуэро не раз говорил, что совсем не развивается в клубе, так как команда не выступает на международной арене.

Возможно, уже летом мы увидим этот дуэт в английской премьер-лиги. Форлан заинтересован в переходе в "Тоттенхэм". По его словам, он давно хотел поработать с Гарри Реднаппом.

Уругвайским футболистом также интересуются "Рубин" и "Анжи", а на Агуэро, который в январе продлил контракт с мадридцами на 2,5 года, претендуют "Челси" и "Реал".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=18907