Футбол объединяет континенты


Гиггз: "И нам, и "Арсеналу" есть что доказывать"
Раздел: Новости футбола Дата:  12.3.11


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился своими ожиданиями от матча с "Арсеналом" в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

"Ты пытаешься гордо держать голову, независимо от того, что происходит. Выдал ли ты 10-матчевую беспроигрышную серию или проиграл несколько матчей, ты должен сохранять спокойствие и чувство реальности. Сейчас нас накроет волна критики. Мы потерпели два поражения подряд. Все вокруг только и говорят, что мы допустили ошибки. Единственный способ остановить этих критиков – своими действиями на поле. Вот что мы намерены сделать, начиная с этогодня".

"Обеим командам есть что доказывать. "Арсенал" проиграл в Лиге чемпионов "Барселоне", но такое случается, поскольку на поле встретились две очень хорошие команды. В этом году временами "Арсенал" выглядит блестяще. У них в составе есть игроки, которые могут нанести вам значительный урон, и мы хорошо это осознаем. В Премьер-лиге мы идем с ними практически голова к голове, и кто бы не победил в завтрашнем матче, он знает, что этот результат может стать основой для дальнейшего успеха в этом сезоне".

"Прошедшая неделя дала нам пищу для размышлений. Мы знали, что нам предстоит, и эти два матча будут для нас непростыми. На самом деле, мы остались вполне довольны качеством своей игры в матче с "Челси", в тот день просто многое пошло против нас, а такое случается. Намного большое разочарование у нас вызвал результат и качество наших действий на "Энфилде". Мы просто не попали в игру, не сумели продемонстрировать свой настоящий уровень и не заслуживали победы", - рассказал Гиггз.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=19107