Старков: в матче со сборной Израиля нам придётся крайне непросто
Раздел: Новости футбола Дата: 25.3.11
Главный тренер сборной Латвии Александр Старков в преддверии матча отборочного турнира Евро-2012 с Израилем понимает, какое тяжёлое испытание ожидает его подопечных.
"Сборная Израиля — очень серьёзный и амбициозный соперник. Команда играет в родных стенах, она стремится к максимальному результату. Нам придётся крайне непросто. Но кроме проблемы по-спортивному злого соперника команде Старкова нужно ещё и решить, как справиться с ощутимыми кадровыми потерями.
Это труднейшая задача. Но нужно ставить перед командой высокую цель. У нас отличная атмосфера в коллективе, виден баланс между молодыми ребятами и опытными. Нужно отдать на поле максимум сил, и тогда всё возможно", — цитирует Старкова официальный сайт УЕФА.
Сборные Латвии и Израиля после четырёх матчей идут с равными показателями, имея по четыре очка.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=20752
|
|