Футбол объединяет континенты


"Крылья" наградили болельщика, водрузившего клубный флаг на Эльбрус
Раздел: Новости футбола Дата:  3.4.11

"Крылья Советов" встретились в болельщиками в одном из культурно-развлекательных центров Самары. Впервые программа традиционного мероприятия для начала любого сезона оказалась весьма насыщенной и растянулась на два отделения.

В первом "Крылья" презентовали множество своих проектов - клубный телеканал, детскую школу, а также пляжную команду, которая за год существования выиграла три представительных турнира, в том числе и Кубок России. Ветераны клуба передали в школу кубок "Играй на "отлично": он будет ежегодно вручаться команде школы "Крыльев Советов", которая добьется наивысших результатов на футбольных полях и в учебе. Специальным призом был награжден самарский болельщик Дмитрий Лябах. Выезд в Грозный, где "Крылья" открыли чемпионат матчем с нальчикским "Спартаком", оказался для него сотым. Лябах отметил это событие, совершив восхождение на Эльбрус, где он водрузил зелено-бело-синий флаг "Крыльев Советов".

Во втором отделении встречи - презентация новичков команды и общение с ее старожилами, тренерами и руководителями клуба.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=21627