Футбол объединяет континенты


Катков: решение КДК о наказании "Зенита" было безальтернативным
Раздел: Новости футбола Дата:  13.4.11

Председатель КДК РФС Владимир Катков прокомментировал решение комитета присудить "Зениту" техническое поражение со счётом 0:3, присудить ЦСКА победу со счётом 3:0 и оштрафовать "Зенит" на 200 тысяч рублей за неучастие в матче доморощенного футболиста со стороны петербургского клуба.

"Мы внимательно изучили все факты дела, все имеющиеся доказательства. Вчера разговаривали с представителями "Зенита", так что заседание КДК и рассмотрение этого дела было простым и всем понятным. Решение было безальтернативным, потому что это чётко зафиксировано в регламенте проведения чемпионата и дисциплинарном регламенте.

Безусловно, личное мнение членов КДК, игроков и других официальных лиц на наказание "Зенита" имело место, но это только личное мнение, которое на итоги заседания никак не повлияло", — цитирует Каткова "Газета.Ru".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=22538