Футбол объединяет континенты


Валерий Карпин: «Думали, кого менять: либо Веллитона, либо Дзюбу»
Раздел: Новости футбола Дата:  24.4.11

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 6-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (1:0).

- Какие впечатления оставила сегодняшняя игра?

– Действительно, победа была нужна, как воздух, прежде всего для психологического состояния футболистов. Игра, естественно, оставляет желать лучшего. Но в такой ситуации, в которой находимся, в том прессинге, в который футболисты сами себя загнали, мы сами себя загнали, приходится тяжело. Ребята хотят, стараются, но не получается. Большое желание мешает.

- Сложилось впечатление, что перед тем, как Дзюба забил, вы собирались его заменить, но потом изменили решение.

– Возможно. Поэтому и делали замену так долго. Думали, кого менять: либо Веллитона, либо Дзюбу, – сказал тренер в эфире телеканала «Россия-2».




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=23614