Футбол объединяет континенты


Червиченко о возвращении Сёмина: Поймите, человеку уже 69 лет...
Раздел: Новости футбола Дата:  18.9.16

Червиченко о возвращении Сёмина: Поймите, человеку уже 69 лет...
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал изданию "Советский спорт" положение дел в московском "Локомотиве". "Железнодорожники" уступили у себя дома "Уфе" 0:1.
 
- Это не самый лучший выбор в истории (о назначении Сёмина главным тренером - прим. ред.). Я глубоко уважаю наших именитых специалистов, но поймите, человеку уже 69 лет... Когда он выигрывал с "Локо" чемпионства, у него была совершенно другая команда. Это был коллектив единомышленников, единый кулак. Наконец, там был Лоськов... Кстати, меня удивили слова Сёмина после возвращения, чтобы команда сейчас может обойтись без усиления и в нынешнем составе способна бороться за попадание в тройку.
 
Все-таки я считаю, что вперед команду должны двигать более молодые специалисты. Зачем убрали Черевченко, ученика Сёмина? Мне это непонятно.
Советский спорт
Теги: Юрий Сёмин, Андрей Червиченко


Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=238939