Массара хочет вернуть Пеллегрини
Раздел: Новости футбола Дата: 11.10.16
Новоиспеченный спортивный директор «Ромы» Фредерик Массара хочет, чтобы в первой команде выступало как можно больше итальянских игроков.
На данный момент в составе «джаллоросси» только четверо итальянцев – Франческо Тотти, Даниэле Де Росси, Алессандро Флоренци и Стефан Эль-Шаарави.
Как отмечает La Gazzetta dello Sport, трансферный гуру римлян намерен вернуть в команду 20-летнего полузащитника «Сассуоло» Лоренцо Пеллегрини. Футболист покинул столичный клуб летом минувшего года, однако «джаллоросси» сохраняют за собой приоритетное право по обратному выкупу его контракта за 11 миллионов евро. Отметим, что «нероверди» подписали хавбека за 1,25 миллиона евро.
В текущем сезоне Пеллегрини провел 5 матчей с учетом всех турниров, записав на свой счет гол и две результативные передачи.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=239367
|