Футбол объединяет континенты


Диего Карлос: «Зинченко называл меня «толстым Неймаром»
Раздел: Новости футбола Дата:  20.10.16

Полузащитник «Уфы» Диего Карлос в интервью газете «Известия» признался, что его бывший партнер по команде Александр Зенченко называл его «толстым Неймаром»

— Из «Уфы» в «Манчестер Сити» недавно перешел Александр Зинченко. Вас удивил этот трансфер?

— Зинченко очень хороший футболист, и я не был удивлен его переходу в «Сити». Думаю, в будущем он сможет перейти в еще более серьезный клуб, например в «Барселону». Верю, что у него впереди очень хорошая карьера. А этот трансфер дает всем футболистам «Уфы» еще больше мотивации. Мы понимаем, что нас могут заметить и пригласить в любой клуб Европы.

— Зинченко много шутил и в одном из интервью рассказал, что вас в команде называют «толстый Неймар». Это правда?

— Да, он так шутил (смеется). У нас в команде вообще много шуток и приколов. Все ребята всегда в хорошем настроении. Очень дружественная атмосфера.



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=239945