Совет директоров футбольного клуба "Локомотив" недоволен самоотдачей некоторых игроков команды, могут последовать резкие решения. Об этом заявил председатель совета директоров, вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.
"Считаю, что игроки, которые получают определенный уровень зарплаты, мягко говоря, не самый низкий в лиге, должны соответствующим образом выступать и в тренировочном процессе, и на поле, несмотря на все влияющие на них обстоятельства", - заявил он.
По словам Мещерякова, команда нуждается в усилении состава в зимнее трансферное окно. "Мы считаем, что, естественно, в определенных линиях нам нужно укрепление. Менеджмент команды будет определяться в соответствии с финансовыми возможностями", - заявил он. При этом собеседник отказался называть сумму, которая будет выделена на покупки новых игроков.
Председатель совета директоров отказался комментировать ситуацию с продлением контракта с полузащитником Алексеем Миранчуком. Ранее президент железнодорожников Илья Геркус сказал, что переговоры по соглашению продвигаются тяжело.
"Это к менеджменту. За трансферную политику у нас отвечает президент клуба вместе со своим спортивным директором (Игорь Корнеев). Соответственно, они ведут работу, и не считаю нужным вмешиваться в их работу", - сказал Мещеряков.
Собеседник агентства дал понять, что руководство не собирается спешить с выводами по работе нового менеджмента клуба, назначенного в августе. "Знаете, мы не привыкли действовать, как в известном анекдоте: товарищи, сегодня посадили картошку, а завтра ее выкопали", - сказал он.
Ранее Мещеряков заявил, что у Юрия Сёмина есть кредит доверия.
<!--AdFox START-->
<!--adsmart-->
<!--Площадка: Euro-Football.Ru / * / *-->
<!--Тип баннера: adsmart-->
<!--Расположение: <середина страницы>-->
<!-- ________________________AdFox Asynchronous code START__________________________ -->
<!--
if (typeof(pr) == 'undefined') { var pr = Math.floor(Math.random() * 4294967295) + 1; }
if (typeof(document.referrer) != 'undefined') {
if (typeof(afReferrer) == 'undefined') {
afReferrer = encodeURIComponent(document.referrer);
}
} else {
afReferrer = '';
}
var addate = new Date();
var dl = encodeURIComponent(document.location);
var pr1 = Math.floor(Math.random() * 4294967295) + 1;
document.write('