Сергей Гуренко: «С удовольствием вернулся бы в «Локомотив»
Раздел: Новости футбола Дата: 26.10.16
Экс-полузащитник «железнодорожников» в интервью «Известиям» рассказал о желании вновь поработать с Юрием Семиным.
— С возвращением вашего бывшего тренера Юрия Сёмина стали чаще следить за «Локомотивом»?
— Я и раньше всегда следил за командой, но сейчас, конечно, стал активнее интересоваться тем, что происходит в «Локомотиве». Хочется, чтобы Сёмин вернул именно ту команду, которую помнят не только в России, но и в Белоруссии. Считаю, что всё со временем нормализуется, «Локомотив» поднимется в таблице. Впереди ещё целый круг, и все можно исправить.
— Вас не звали в «Локомотив»?
— Меня не звали, но я и так работаю в двух местах. Конечно, с удовольствием поработал бы в клубе, которому отдал свои лучшие футбольные годы. Но жизнь всё рассудит.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=240326
|