Маурисио Почеттино: «Не буду лицемерить — я не был рад чемпионству «Лестера»
Раздел: Новости футбола Дата: 29.10.16
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал, как принял чемпионство «Лестера» в прошлом сезоне.
«Нет, я не звонил Раньери, чтобы поздравить. Я передал свои поздравления на пресс-конференции после матча с «Челси». Первой моей фразой было поздравление в их адрес, я сделал это посредством ТВ.
Не буду лицемерить – я не был рад. Здесь бывают стычки скамейка на скамейку, а потом по традиции надо выпить вино в кабинете тренера.
Как так? Перед камерами: «Смотрите, я смелый, готов биться с каждым». А потом в помещении: «Извиняюсь за свое поведение, всего вам самого доброго, давайте выпьем бокал вина».
Это настоящее лицемерие. Я не лицемер. Я поздравил Раньери, болельщиков «Лестера», тренерский штаб, футболистов, но я не был этому рад», – сказал Раньери.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=240517
|