Голкипер СКА из Ростова забил гол от своих ворот
Раздел: Новости футбола Дата: 31.10.16
Редкий случай произошел в матче 13-го тура зоны «Юг» ПФЛ между ростовским СКА и ФК «Чайка» (1:0).
На 78-й минуте встречи голкипер хозяев Ростислав Солдатенко забил гол в ворота соперника ударом от своих ворот, сообщает городской портал 161.ru.
Голкипер сначала остановил атаку соперника и попробовал начать свою. Удар получился сильным и мяч, перелетев вышедшего из ворот вратаря гостей Никиту Чагрова, оказался в сетке. Гол в итоге стал победным и принес «армейцам» три очка.
Солдатенко после игры рассказал 161.ru, что гол для него получился неожиданным. «Раньше забивал только с пенальти, а такой удар получился впервые. Гол получился неожиданным, я просто пытался как можно лучше внести мяч в игру. Главное, что это помогло команде, и мы сумели заработать очередные три очка», – отметил голкипер.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=240620
|