Футбол объединяет континенты


Ули Хёнесс: «Чувствую напряжение перед президентскими выборами в «Баварии»
Раздел: Новости футбола Дата:  4.11.16

Бывший президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс отметил, что чувствует всё большее напряжение по мере того, как приближаются президентские выборы в немецком гранде. Хёнесс сказал об этом, несмотря на то что он является единственным кандидатом на этот пост.

— «В данный момент я не нервничаю, однако чем ближе этот день, тем большее напряжение я чувствую. И оно будет возрастать. Естественно, для меня это нечто особенное после той ситуации, которую я пережил», — приводит слова Хёнесса tz.

Хёнесс был приговорён к трём с половиной годам тюремного заключения за неуплату налогов в размере 27,2 млн. евро. На свободу он вышел в феврале 2016 года.

Президентские выборы в «Баварии» пройдут в ноябре 2016 года.



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=240925