Моуринью может установить антирекорд
Раздел: Новости футбола Дата: 4.11.16
Жозе Моуринью может стать тренером, с которым "Манчестер Юнайтед" показал худший старт в истории английской Премьер-лиги после одиннадцати туров. Интересно, что португальский специалист отметился подобным антирекордом у руля "Челси" в прошлом сезоне, передаёт Sky Sports.
Худший старт "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге после одиннадцати туров принадлежит Луи ван Галю. Под руководством голландского наставника "красные дьяволы" в сезоне 2014/15 набрали на данном отрезке турнирной дистанции 16 баллов. Сейчас манкунианцы имеют 15 очков в кармане, так что даже ничья в воскресном матче против "Суонси" будет повторением антирекорда.
В прошлом сезоне Моуринью уже установил антирекорд "Челси" после одиннадцати туров Премьер-лиги - 11 очков.
Единственным тренером в истории АПЛ, который в двух сезонах подряд с разными командами демонстрировал антирекорды после одиннадцати туров, является Марк Хьюз (2012/13 с "КПР", 2013/14 со "Сток Сити").
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=240949
|