«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити». Яя Туре впервые в текущем сезоне АПЛ попал в стартовый состав
Раздел: Новости футбола Дата: 19.11.16
Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре попал в стартовый состав команды на матч 12-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас».
Эта встреча станет для игрока первой в АПЛ в текущем сезоне. В последний раз 33-летний полузащитник появлялся на поле в составе «Сити» 24 августа, отыграв полный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Стяуа» (1:0). В национальном чемпионате игрок не выходил на поле с апреля.
4 ноября Туре публично извинился перед сотрудниками и руководством клуба за недопонимания в прошлом и выразил желание продолжать выступать за «Сити». Позднее главный тренер команды Хосеп Гвардиола отметил важность этого поступка.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=241903
|