Тренировочная база «Спартака» будет открыта в начале 2017 года
Раздел: Новости футбола Дата: 29.11.16
Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко сообщил, тренировочную базу «Спартака» введут в эксплуатацию в начале следующего года.
«Застройщик известил нас об окончании строительства, и сейчас специалисты Мосгосстройнадзора проводят итоговую проверку, по результатам которой будет принято решение о вводе объекта в эксплуатацию», – сказал Антосенко.
База находится на Волоколамском шоссе рядом с «Открытие Ареной». Объект будет состоять из шести футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием. Инфраструктура будет также включать одноэтажное здание футбольной базы площадью 2,8 тысячи квадратных метров.
В подземном этаже разместятся помещения для хранения оборудования и специальной техники по уходу за футбольными полями.
В надземной части – главный вестибюль, зона регистрации, гардероб, раздевалки с душевыми и санузлами, массажные, комнаты тренеров, кладовые для хранения формы и бутс, тренажерный зал и зал тактической подготовки, медицинский и процедурный кабинеты.
Фасады здания будут выполнены в цветах «Спартака».
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=242531
|