«МЮ» — «Вест Хэм». Швайнштайгер сыграет свой первый матч в этом сезоне
Раздел: Новости футбола Дата: 30.11.16
В среду вечером против «Вест Хэма» в рамках Кубка Лиги полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер сыграет свой первый матч в этом сезоне.
Упорная работа Швайнштайгера на тренировках резерва и давление из-за неудовлетворительных результатов заставили Моуринью обратить внимание на опытного игрока, и тот был допущен до занятий с первой командой, а в минувший уикенд даже попал в заявку «красных дьяволов» на матч Премьер-Лиги против «Вест Хэма».
В среду вечером «Юнайтед» вновь сыграет с «Вест Хэмом» — на сей раз в рамках финала Кубка Лиги — и Sky Sports стало известно, что 32-летний Швайнштайгер должен появиться с первых минут на этот поединок. К такому решению Моуринью подталкивает дисквалификация Поля Погба с Маруаном Феллайни.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=242585
|