Футбол объединяет континенты


Лайф: Три игрока «Рубина» могут перейти в московский «Локомотив»
Раздел: Новости футбола Дата:  3.12.16

Три игрока казанского «Рубина» защитник Тарас Бурлак и полузащитники Магомед Оздоев и Динияр Билялетдинов могут перейти в московский «Локомотив».

В их переходе заинтересован главный тренер московского клуба Юрий Семин, сообщает «Лайф». При этом наставник уже обсудил возможный трансфер Билялетдинова с его отцом Ринатом. При этом из-за истекающего контракта полузащитника «Локомотив» сможет приобрести игрока за небольшие деньги.

Отметим, что в этом сезоне Билялетдинов не провел ни одного матча за «Рубин». На счету Бурлака 14 матчей и одна голевая передача, а Оздоев в девяти матчах за «Рубин» не отметился результативными действиями.



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=242779