Футбол объединяет континенты


Жозе Моуринью: «Эвертон» уходит со стадиона суперсчастливыми набранным очком — очком, которое они не заслужили»
Раздел: Новости футбола Дата:  5.12.16

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча с «Эвертоном» (1–1).

«Эвертон» больше не является пасующей командой. «Эвертон» — прямолинейная команда. У них все прямолинейно. Голкипер играет прямолинейно. Эшли Уильямс, Фунес Мори — прямолинейно. Когда соперник уступает в счете и играет прямолинейно, а у тебя на скамейке есть игрок под два метра ростом, то ты выпускаешь этого игрока, чтобы он встал перед оборонительной линией и помог команде добиться победы.

Когда твоя команда играет хорошо, ты мало что можешь сделать. С нами это происходит уже давно. Мы играем хорошо, лучше наших соперников, но, заслуживая победы, заканчиваем матчи вничью. Наши соперники уходят со стадиона суперсчастливыми набранным очком — очком, которое они не заслужили. Мы же уходим со стадиона, чувствуя, что заслуживали большего.

Это была очень хорошая игра в очень сложном месте. Это очень эмоциональный стадион, и нам противостояла команда со множеством хороших игроков, но мы вновь показали убедительную игру.

Мы хорошо играем дома, мы супердоминируем. Мы хорошо играем на выезде, контролируем матчи и показываем действительно хороший футбол. Отдельные игроки, вроде Джонса и Рохо, проявляют себя удивительным образом, но мы не добиваемся результатов, которые заслуживаем», — сказал Моуринью



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=242907