Футбол объединяет континенты


Сборная Крыма по футболу провела двустороннюю игру
Раздел: Новости футбола Дата:  7.12.16

декабря, в рамках своего первого учебно-тренировочного сбора, сборная команда Крыма по футболу провела двустороннюю игру. Тренировочный матч проходил в формате «два тайма по 30 минут». Футболисты были разбиты на две команды, а победу со счетом 4:1 одержала условно «первая» команда.

Валерий Петров, главный тренер сборной Крыма:

«Все, что было запланировано на эту игру тренерским штабом, было выполнено. К сожалению, несколько игроков были травмированы, поэтому голкиперу одной из команд пришлось играть на позиции полевого игрока. Отмечу, что все футболисты действовали продуктивно, было много движения. Сейчас мы строим свою тактическую схему, и несмотря на то, что футболисты в своих клубах играют на других позициях, в их действиях была мысль и это не может не радовать. Наша задача, чтобы сборная играла в интересный, зрелищный, и, конечно-же, результативный футбол. На последний день сбора, 10 декабря, у нас запланирована еще одна двусторонняя игра».

Напомним, что получившие травмы игроки Роман Климентовский («ТСК-Таврия») и Ленур Ахунов («Крымтеплица») покинули расположение сборной Крыма. Вместо них в сборную были вызваны защитник красногвардейского «Спартака» Тарас Мыкуляк (выступает в любительском чемпионате Крыма) и полузащитник «Рубина Ялты» Владислав Коржинский.

Пресс-служба Крымского футбольного союза



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=243067