Футбол объединяет континенты


Карпин: Каррера — лучший тренер первой половины чемпионата
Раздел: Новости футбола Дата:  12.12.16

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Карпин назвал наставника красно-белых лучшим тренером первой половины чемпионата России

— Кого бы вы назвали лучшим тренером минувшей половины чемпионата?

— По идее, это должен быть Массимо Каррера. Все-таки его команда идет на первом месте. Либо он, либо Слуцкий. С тем составом, что есть на сегодня у ЦСКА, Леонид Викторович показывал очень достойный результат.

— Во время нашей прошлой беседы вы заявили, что не понимаете, в какой футбол играет «Спартак». С тех пор прошло 13 туров, а красно-белые по-прежнему лидируют в РФПЛ. Ваше мнение поменялось?

— Никак не поменялось. «Спартак» проводит неплохой сезон, команда сейчас явно на эмоциональном подъеме, идет на первом месте, всё хорошо. Но если кто-то видит и скажет мне, в какой футбол играет сейчас «Спартак», я буду очень рад. Потому что лично я до сих пор понять этого не могу. А то, что есть запредельное желание и эмоции, — в этом отношении всё великолепно.



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=243405