Нойер обменялся шутками с Озилом после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов
Раздел: Новости футбола Дата: 13.12.16
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, в результате которой его команде достался «Арсенал».
«Арсенал» – сильная команда. Думаю, сейчас они лучше, чем в прошлые годы», – сказал Нойер.
Кроме того, немецкий вратарь в твиттере обменялся шутками со своим соотечественником Месутом Озилом, выступающим за «Арсенал». Нойер написал: «Встреча с хорошим другом», приложив фото, на котором он парирует удар Озила.
Полузащитник отреагировал другим сообщением: «Действительно, чувак», приложив фотографию, на которой он забивает Нойеру.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир". Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца. Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей. Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=243421
|