Иван Злобин впервые выйдет в основе знаменитой португальской «Бенфики»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.2.19
21-летний вратарь Иван Злобин — один из самых перспективных российских игроков на своей позиции. С 2016 года он находится в структуре самого титулованного клуба Португалии — «Бенфики» — и выступает за вторую команду лиссабонцев. По информации «Известий», сегодня молодой футболист дебютирует в основном составе «орлов».
Первый матч Злобина обещает быть довольно трудным. В полуфинале Кубка Португалии его «Бенфике» предстоит сыграть с принципиальным соперником — «Спортингом». Встречи этих команд являются одними из самых интересных и бескомпромиссных в португальском футболе.
Иван Злобин начинал свою карьеру в «Тюмени», затем перебрался в Футбольную академию Коноплева. После этого Ивана заметил столичный ЦСКА, где он выступал на протяжении трех лет. В 2015 году российский вратарь перешел в португальский клуб «Лейрия», а уже через год оказался в «Бенфике». За вторую команду лиссабонцев Злобин отыграл уже 60 матчей, в 17 из которых он защитил неприкосновенность своих ворот.
Контракт Ивана Злобина с «Бенфикой» рассчитан до лета 2024 года. Трансферную стоимость молодого российского футболиста эксперты авторитетного портала Transfermarkt.de оценивают в €800 тыс.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=243942
|