Чочиев о продлении срока ареста Кокорина и Мамаева: «Пусть Всевышний никогда не простит всем, кто радуется этому»
Раздел: Новости футбола Дата: 6.2.19
Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев прокомментировал продление срока содержания под стражей форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 апреля.
«Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ на мировых аренах. Оступились, нарушили закон и понесли наказание как мужчины.
Это, наверное, первый случай, когда за нанесение легкого вреда здоровью человека сажают в тюрьму и держат уже полгода, хотя ребята признали частично свою вину. Их реакция была такая неправильная не просто так, а на грубое оскорбление!!!
И сегодня арест ребят опять продлили до 8 апреля. Все, кто за этим стоит, и все, кто радуется этому, – пусть Всевышний не простит вам этого никогда! Слезы матерей ребят! Они на вашей совести!» – написал Чочиев в инстаграме.
Кокорина и Мамаева оставили в СИЗО еще на два месяца. Онлайн
Она сажала оппозиционеров, а теперь продлила заключение Кокорину и Мамаеву
Кокорин и Мамаев. За что их судят?
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=243950
|