ESPN: в «Барселоне» считают, что Коутиньо надолго в клубе, но есть сомнения насчет его игровой роли
Раздел: Новости футбола Дата: 12.2.19
«Барселона» не рассматривает варианты продажи полузащитника Филиппе Коутиньо.
По информации ESPN, в каталонском клубе считают, что 26-летний игрок надолго в команде, но есть сомнения насчет его игровой роли на поле.
В момент приглашения его рассматривали как замену Андреасу Иньесте в середине поля.
Бразилец стал получать больше игровой практики после травмы полузащитника Усмана Дембеле. Восстановление француза может вновь поставить под сомнение попадание Коутиньо в стартовый состав.
Ранее появлялась информация, согласно которой «Барселона» будет готова отпустить футболиста во время летнего трансферного окна, если его игра не улучшится.
Как сообщает ESPN, в руководстве клуба довольны Коутиньо и готовы предоставить ему время, чтобы он смог добиться успеха в команде.
В текущем сезоне примеры Коутиньо провел 21 матч, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.
Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.
Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=244112
|