Футбол объединяет континенты


Лучано Спаллетти: «Икарди был включен в состав на матч ЛЕ, но сам не захотел присоединиться к команде»
Раздел: Новости футбола Дата:  14.2.19

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти сообщил, что нападающий Мауро Икарди отказался лететь с командой на матч Лиги Европы с «Рапидом».

Сегодня «Интер» лишил аргентинского форварда капитанской повязки.

«Завтра очень важная игра. У нас будет время, чтобы прояснить позицию Икарди.

Мы приняли трудное и болезненное решение [лишить Икарди капитанской повязки], но оно было принято всеми и принесло пользу «Интеру» и команде.

Икарди был включен в состав команды, но он не захотел присоединиться к команде. Мауро был разочарован, но нам также было тяжело принять решение и сказать ему об этом. 

Мы приняли решение в подходящее время, оно было хорошо продуманным, хоть и очень болезненным», – сказал Спаллетти.

У тебя есть в команде Модрич и Витцель? Если нет, то скорее собери свой состав на ЛЧ, выиграй полет в Европу и реальные деньги



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/



Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=244170