Бэйл не будет наказан за жест в матче с «Атлетико». Ла Лига требовала дисквалификацию до 12 матчей
Раздел: Новости футбола Дата: 27.2.19
Вингер «Реала» Гарет Бэйл не будет наказан за жест в матче с «Атлетико» в 23-м туре чемпионата Испании (3:1).
29-летний валлиец 9 февраля, забив гол, продемонстрировал на «Ванда Метрополитано» неприличный жест – приложил левую руку к сгибу правой руки.
Ла Лига осудила поведение игрока и потребовала вынести ему дисквалификацию от 1 до 12 матчей, как прописано в регламенте.
Однако дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании (RFEF) не стал наказывать Бэйла.
Причина такого решения кроется в том, что трудно установить, адресован ли жест фанатам. Кроме того, записи об инциденте не было в протоколе матча.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=244606
|