Футбол объединяет континенты


Де Брюйне: «Нам всё равно, что в каждом матче от нас ждут разгромных побед»
Раздел: Новости футбола Дата:  28.2.19

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал минимальную победу над «Вест Хэмом» в матче 28-го тура АПЛ.

- Думаю, мы сыграли очень хорошо. Единственное, что мы не сделали – не забили больше мячей. Но я не думаю, что мы дали хоть один шанс «Вест Хэму». Если не считать, что нам не удалось забить больше одного мяча, думаю, мы провели очень хороший матч.

Я считаю, что самое главное – это создавать моменты. Некоторые из наших ударов рикошетили в сторону от ворот, в других моментах нам не хватало последнего паса. Такое случается. В конечном итоге, мы победили, и это очень важно.

Это было хорошее выступление. Знаю, люди ожидают, что в каждом матче мы будем побеждать со счётом 5:0, но нас это не волнует. Два с половиной дня назад мы провели тяжёлый матч, и сегодня снова показали хорошую игру.



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=244621