Футбол объединяет континенты


Юрий Семин: «У «Локомотива» был план на быстрый гол, но «Крылья» не были согласны»
Раздел: Новости футбола Дата:  2.3.19

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью с «Крыльями Советов» (2:2) в матче 18-го тура чемпионата России.

— Для болельщиков это был интересный матч, было много голов, но для нас — не самый приятный результат, потому что настраивались на победу. Пропустили контратаку с голом Шейдаева, и все поменялось. Чья это ошибка? Всей обороны. Смолов? Давайте немного подождем и потом проанализируем, кто был в каком состоянии. Мы не взяли три очка, для нас это очень обидно. У нас был в плане на игру быстрый гол, но «Крылья» не были с ним согласны, — сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Этот результат позволил команде Семина набрать 29 очков и подняться на 4-е место. Самарцы набрали 18 очков и переместились на 13-ю строчку.



Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=244708