Тренер «Спартака-Владикавказ» Гогниев увел команду с поля из-за недовольства судейством
Раздел: Новости футбола Дата: 6.3.19
Как стало известно Sport24, главный тренер «Спартака-Владикавказ» Спартак Гогниев увел свою команду с поля во время контрольного матча со СКА из Ростова-на-Дону.
Матч проходил сегодня, 6 марта, на стадионе «Понтос» в Витязево и был прерван на 28-й минуте по инициативе Гогниева. 38-летний специалист увел своих футболистов в подтрибунное помещение в знак протеста из-за судейства, которым он был недоволен.
Игра была прервана при счете 1:0 в пользу СКА. Голом отметился Даниил Горовых.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции. В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей. Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей. Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=244843
|