Футбол объединяет континенты


Руи Кошта отказался сравнивать Пакета и Пёнтека с Кака и Шевченко
Раздел: Новости футбола Дата:  27.3.19

Экс-игрок "Милана" и сборной Португалии Руи Кошта остался под впечатлением от игры новобранцев "россонери" Лукаса Пакета и Кшиштофа Пёнтека, однако не спешит сравнивать их с легендами клуба. 

"Я следил за Пакета в Бразилии и очень хорошо его знаю. Он качественный игрок. Но Кака - это Кака, а Пакета есть Пакета. Их не нужно сравнивать между собой. То же самое можно сказать и о Пёнтеке. Удивительно, как он начал забивать так много мячей, проводя лишь первый сезон в Серии А. Но опять же: Кшиштофа нельзя сравнивать с Шевченко или Индзаги. Он просто форвард, который исправно забивает и решает проблемы", - приводит слова Кошты Gazzetta dello Sport.

Напомним, Пакета и Пёнтек стали игроками "Милана" в январе 2019 года, перейдя из "Фламенго" и "Дженоа" соответственно.




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=245612