Футбол объединяет континенты


Гари Невилл: "Футбол ван Галя - худший, что я когда-либо видел в "МЮ", даже при Моуринью было не так плохо"
Раздел: Новости футбола Дата:  29.3.19

Эксперт Sky Sports Гари Невилл ожидает сложности у Уле Гуннара Сульшера в ближайшие годы на посту наставника "Манчестер Юнайтед". Норвежец подписал контракт с клубом на три года.

"Манчестер Юнайтед" отлично провел месяцы под руководством Сульшера, но давайте будем честны - клуб еще очень далек от тех позиций, на которые должен претендовать. Сегодня не тот день, чтобы думать о скорой победе клуба в Премьер-лиге. 

Сейчас самое главное, чтобы болельщики с восхищением ожидали матчей "Юнайтед". И в последнее время это происходит, я на себе это прочувствовал. На "Олд Траффорд" вернулась позитивная атмосфера, связь с командой наладилась, видны счастливые лица. Это всего лишь первая фаза.

Впереди еще много работы. Уйдут годы, чтобы "Манчестер Юнайтед" вернулся на прежние позиции. Я слышал, что Луи ван Галь говорил о футболе Сульшера. Должен сказать, что футбол ван Галя - худший, что я когда-либо видел в этом клубе. Даже при Моуринью всё было не так плохо", - цитирует Невилла Sky Sports.

Сульшер: "Не собираемся затягивать с победой в Премьер-лиге"

 




Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.

Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.

Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=245669