Сенников: "С пенальти "Локомотиву" в какой-то мере повезло"
Раздел: Новости футбола Дата: 31.3.19
Бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился впечатлениями от матча с "Динамо".
- Были ли шансы у "Динамо" отнять очки у "Локомотива"?
- У хозяев было несколько моментов, когда бело-голубые были обязаны забивать. Но как и в предыдущих матчах их подвела реализация. Как сказал в послематчевом интервью Дмитрий Хохлов, его игрокам не хватает исполнительского мастерства.
- Как оцените эпизод с пенальти?
- Все закономерно. Со стороны динамовца это был непредумышленный фол. Игнатьев пробегал рядом и Грулёв случайно его задел. Просто зацепил во время бега. Он не хотел этого делать, но так получилось.
- Второй тур подряд победу "Локомотиву" приносят пенальти. Что об этом думаете?
- "Локомотиву" в какой-то мере повезло, но одиннадцатиметровые просто так не ставятся. Для гостей эта минимальная победа была тяжелой, но сейчас команде Сёмина очень важно играть на результат. Сегодня "Локомотив" не устраивала ничья. Чтобы бороться за чемпионство, нужно выигрывать.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=245735
|